Руководство

Руководитель Управления

Секнин Александр Леонтьевич

1492159365

Родился 09 октября 1983 года в г. Никольске Пензенской области.

В 2000 году окончил Муниципальную многопрофильную гимназию № 4 г. Никольска Пензенской области с «золотой медалью». В 2005 году окончил Пензенский государственный университет с присвоением квалификации «Инженер» по специальности «Информационно-измерительная техника и технологии» и факультет военного обучения Пензенского государственного университета по военно-учетной специальности «Эксплуатация каналообразующих систем и кроссовых устройств».

В 2012 году с отличием окончил Пензенский государственный университет с присвоением квалификации «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

С 05 июля 2005 года по 03 июля 2013 года работал на различных должностях государственной гражданской службы в Управлении Россвязьнадзора по Пензенской области, Управлении Россвязьохранкультуры по Пензенской области, Управлении Россвязькомнадзора по Пензенской области, Управлении Роскомнадзора по Пензенской области.

С 3 июля 2013 года по 13 апреля 2017 года - заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Пензенской области.

С 14 апреля 2017 года приказом № 135-к от 12.04.2017 назначен руководителем Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан.

Имеет благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Приказ руководителя Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 24.04.2008 № 299).

Имеет благодарность Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Приказ Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 28.03.2017 № 19-п).

Заместитель руководителя Управления

Вохмянина Елена Леонидовна

Родилась 13 июня 1980 года в г. Ялуторовске, Тюменской области.

В 2004 году окончила Институт права и экономики (г. Омск) по специальности «Юриспруденция». В 2007 году окончила факультет магистерской подготовки в Уральской Государственной Юридической Академии (УрГЮА) по направлению гражданское, семейное и международное частное право.

В 1998 – 2004 гг. замещала должность государственной гражданской службы  субъекта РФ в Мировом суде г. Ханты-Мансийска.

В 2004 году поступила на государственную гражданскую службу в Управление Россвязьнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре на должность главного специалиста - эксперта.

С 2006 - 2010 г.г. замещала должность начальника отдела в Управлении Росвязьнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, затем Управления Россвязьохранкультуры по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Управления Роскомнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало- Ненецкому автономному округу.

С января 2011 года - заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

C 17 декабря 2015 года по 13 апреля 2017 года - и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

Время публикации: 03.10.2009 02:00
Последнее изменение: 04.12.2017 12:18