Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан подвело итоги разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций за июнь 2016 года.

5 июля 2016 года

В июне 2016 года Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан зарегистрировано 1 новое средство массовой информации: радиоканал «Давлеканово Лайф».

В соответствии со статьей 11 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» перерегистрированы  радиоканал «Олимп - радио. Нефтекамск», радиоканал «Радио Триал», газета «Ошмес», журнал «Ватандаш», газета «Уфимские епархиальные ведомости».

В июне 2016 года Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан из реестра действующих средств массовой информации исключены 7 средств массовой информации, из них 1 исключено на основании поступившего решения суда о признании недействительным свидетельства о регистрации средства массовой информации в связи с невыходом в свет (в эфир) более одного года: журнал «Атмосфера. Башкортостан», 6 по причине прекращения своей деятельности по решению учредителей: журнал «Лошади Башкортостана», журнал «Piar Life», газета «Все для Вас. Бижбулякинформ», газета «Из рук в руки. Уфимский выпуск», газета «Из рук в руки. Стерлитамакский выпуск», газета «Трудовой Нефтекамск: факты и аналитика».

Последнее изменение: 05.07.2016 17:07