Сформировать обращение

Должностное лицо ООО «РТКомм-Волга-Урал» привлечено к административной ответственности за не представление в установленный срок в Россвязь информации

15 июля 2016 года

В результате рассмотрения материалов о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении ООО «РТКомм-Волга-Урал», поступивших из Федерального агентства связи (Россвязь), Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан выявлены нарушения лицензионных условий, Требований к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию (далее-Требования), утвержденных приказом Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 26.08.2014 N 258:  генеральный директор ООО «РТКомм-Волга-Урал» допустил не представление в установленный срок (не позднее 1 марта 2016 года) в Россвязь информации о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи по состоянию на 31 декабря 2015 года в соответствии с Приложением 1 к Требованиям.

По данному факту нарушения в отношении генерального директора ООО «РТКомм-Волга-Урал» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Решением Мирового судьи судебного участка № 2 Советского района города Уфы генеральный директор ООО «РТКомм-Волга-Урал», допустивший указанное нарушение, признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 300 рублей.

 

Последнее изменение: 15.07.2016 09:41