Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан подвело итоги разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций за август 2016 года

2 сентября 2016 года

В августе 2016 года Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан зарегистрировано 4 новых средства массовой информации: газета «HOUSE Trends», газета «Недвижимость Башкортостана», газета «Колокол» приложение к газете «Уфимские епархиальные ведомости», газета «Дом недвижимости».

В августе 2016 года Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан из реестра действующих средств массовой информации исключены 7 средств массовой информации, из них 3 исключены на основании поступивших решений суда о признании недействительным свидетельства о регистрации средства массовой информации в связи с невыходом в свет (в эфир) более одного года: газета «Жилищный вопрос-Стерлитамак», журнал «ПРО Ремонт», радиопрограмма «Нефтекамск-информ», 4 по причине прекращения своей деятельности по решению учредителей: газета «Строительные решения в Уфе», газета «Из рук в руки. Уфа», газета «Из рук в руки. Стерлитамак/Салават, Ишимбай», газета «Автонормаль».

Последнее изменение: 02.09.2016 10:56