Сформировать обращение

Директор ООО «Технология» привлечен к административной ответственности за непредставление в Россвязь сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

14 октября 2016 года

По результатам проведенного Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан планового мероприятия систематического наблюдения и рассмотрения поступивших из Федерального агентства связи материалов выявлены нарушения лицензионных условий, Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденного приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.09.2008 № 41: ООО «Технология» не представлены в установленный срок в Федеральное агентство связи сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания.

По фактам выявленных нарушений в отношении ООО «Технология» и директора ООО «Технология» возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, материалы направлены на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Башкортостан и мировому судье по подсудности.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 9 по Кировскому району г. Уфы Республики Башкортостан директор ООО «Технология» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

Последнее изменение: 14.10.2016 11:43