Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан подвело итоги разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций за ноябрь 2016 года

2 декабря 2016 года

В ноябре 2016 года Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан зарегистрировано 2 новых средства массовой информации: альманах «История, география и этнография ХIХ- первой половины ХХ века» и газета «НУЖНО БРАТЬ».

В соответствии со статьей 11 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» перерегистрирована газета «Час Пик. Информационное издание Республики Башкортостан».

На основании поступившего решения суда о признании недействительным свидетельства о регистрации средства массовой информации в связи с невыходом в свет более одного года из реестра действующих средств массовой информации исключена газета «Заработай! Все работы хороши. Выбирай на вкус», 6 средств массовой информации прекратили свою деятельность по решению учредителей - газеты «Сфера сервиса», «Метро 74 Сибай», «Панорама - Стерлитамак» и журналы «К&З. Башкортостан», «Подворье Башкортостана», «Я выбираю Стерлитамак».

 

Последнее изменение: 02.12.2016 12:01