Сформировать обращение

ООО «Телекомпания Фиалка» привлечено к административной ответственности за неуплату в установленный срок обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

8 ноября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан в ходе рассмотрения материалов, поступивших из Федерального агентства связи, о нарушениях требований Федерального закона РФ «О связи» от 07.07.2003 № 126-ФЗ об обязательных отчислениях (неналоговых платежах) в резерв универсального обслуживания, было установлено, что Общество с ограниченной ответственностью «Телекомпания Фиалка» допустило неуплату в установленный срок обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2017 года.

По данному факту в отношении ООО «Телекомпания Фиалка» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 13.38 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, материалы направлены на рассмотрение мировому судье по подведомственности.

Постановлением и.о. мирового судьи судебного участка № 4 по городу Кумертау Республики Башкортостан ООО «Телекомпания Фиалка» признано виновным и ему назначено административное наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 08.11.2017 16:32