Сформировать обращение

ООО «Учалы-ТЕЛЕКОМ» привлечено к административной ответственности за неуплату в установленный срок обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

9 ноября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан в ходе рассмотрения материалов, поступивших из Федерального агентства связи, о нарушениях требований Федерального закона РФ «О связи» от 07.07.2003 № 126-ФЗ об обязательных отчислениях (неналоговых платежах) в резерв универсального обслуживания, было установлено, что Общество с ограниченной ответственностью «Учалы-ТЕЛЕКОМ» допустило неуплату в установленный срок обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2017 года.

По данному факту в отношении ООО «Учалы-ТЕЛЕКОМ» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 13.38 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, материалы направлены на рассмотрение мировому судье по подведомственности.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 по Учалинскому району и г. Учалы Республики Башкортостан ООО «Учалы-ТЕЛЕКОМ» признано виновным и ему назначено административное наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 09.11.2017 14:57