Сформировать обращение

ООО «Телеконтур» привлечено к административной ответственности за непредставление сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

23 ноября 2017 года

В результате рассмотрения материалов о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении ООО «Телеконтур», поступивших из Федерального агентства связи, Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан обнаружены нарушения лицензионных условий, Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденного приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.09.2008 № 41: ООО «Телеконтур» допустило непредставление в установленный срок в Федеральное агентство связи сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2017 года.

По данному факту нарушения в отношении ООО «Телеконтур» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Решением Арбитражного суда Республики БашкортостанООО «Телеконтур», допустившее указанное нарушение, признано виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 23.11.2017 16:48