Сформировать обращение

Должностное лицо отделения ООО «Престиж-Интернет» привлечено к административной ответственности за нарушения лицензионных и обязательных требований

19 января 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан по результатам проведенных на территории Республики Башкортостан отдельных мероприятий по контролю в отношении ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ» (отделение Уральского регионального филиала ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ» в Республике Башкортостан) в составе плановой выездной проверки ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ» выявлены нарушения реализации требований к сетям и средствам связи для проведения оперативно-разыскных мероприятий и правил взаимодействия операторов связи с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность, допущенные директором отделения Уральского регионального филиала ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ» в Республике Башкортостан.

По фактам выявленных нарушений в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, материалы направлены для рассмотрения дела об административном правонарушении и принятия мер в соответствии с КоАП РФ мировому судье.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 6 по Советскому району г. Уфы директор отделения Уральского регионального филиала ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ» в Республике Башкортостан признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

Последнее изменение: 19.01.2018 10:17