Сформировать обращение

Подведены итоги конкурса среди детей и молодежи «Безопасность в сети Интернет»

24 января 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан совместно с ВГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» (БашГУ) организован и проведён творческий конкурс среди детей и молодежи «Безопасность в сети Интернет».

Целью этого мероприятия являлось привлечение общественного внимания к проблеме безопасности Интернет-технологий и повышение уровня осведомленности детей и молодежи о рисках при использовании сети Интернет, а также выявление и поддержка талантливых детей в области компьютерных технологий.

В конкурсе приняли активное участие школьники г.Уфы. Ребята продемонстрировали свои таланты в различных номинациях («Рассказ», «Плакат», «Социальная реклама»), представив на конкурс работы, выполненные под руководством своих педагогов.

Итоги мероприятия были подведены в здании БашГУ. В церемонии награждения приняли участие руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан А.Л. Секнин, проректор БашГУ А.А. Шаронов, директор Института непрерывного образования Т.Б. Великжанина.

 

Последнее изменение: 24.01.2018 15:13