Сформировать обращение

Оператор связи привлечен к административной ответственности за неуплату в установленный срок обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

24 мая 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан в ходе рассмотрения материалов, поступивших из Федерального агентства связи, о нарушениях обязательных требований в области связи, было установлено, что Обществом с ограниченной ответственностью «АРТ-ТРЕК» допущена неуплата в установленный срок обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2017 года.

По данному факту в отношении ООО «АРТ-ТРЕК» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 13.38 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, материалы направлены на рассмотрение в судебные органы Республики Башкортостан.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 3 по Туймазинскому району и г. Туймазы Республики Башкортостан ООО «АРТ-ТРЕК» признано виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено административное наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 24.05.2018 13:51