gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан

Физическое лицо привлечено к административной ответственности за неуплату административного штрафа

25 июня 2018 года

Ранее, по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении по ст. 13.29 КоАП РФ, поступившего из Управления МВД России по г. Уфе, постановлением старшего государственного инспектора Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан гражданке К. за совершение административного правонарушения было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.

В ходе проведенной проверки порядка исполнения вышеуказанного постановления по делу об административном правонарушении было обнаружено нарушение ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, а именно неуплата штрафа в установленный шестидесятидневный срок.

По данному факту в отношении гражданки К. был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и направлен  на рассмотрение в судебные органы Республики Башкортостан.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 по Калининскому району г. Уфы Республики Башкортостан гражданка К. была признана виновной в совершении административного правонарушения (неуплата штрафа) и ей назначено административное наказание в виде обязательных работ на срок 20 (двадцать) часов.

Адрес статьи: http://02.rkn.gov.ru/news/news175158.htm