Сформировать обращение

ООО «Телекоммуникационные системы» привлечено к административной ответственности за неуплату в установленный срок обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания

16 июля 2018 года

В результате рассмотрения материалов о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении ООО «Телекоммуникационные системы», поступивших из Федерального агентства связи, Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан обнаружено нарушение п. 5 ст. 60 Федерального закона РФ «О связи» от 07.07.2003 № 126-ФЗ, а именно неуплата в установленный срок обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 1 квартал 2018 года.

         По данному факту нарушения в отношении юридического лица – ООО «Телекоммуникационные системы» составлен протокол и возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 13.38 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан ООО «Телекоммуникационные системы», допустившее указанное нарушение, признано виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 50000 рублей.

Последнее изменение: 16.07.2018 15:31