gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан

Продолжается прием заявок на участие в творческом конкурсе «Безопасный Интернет глазами детей»

1 октября 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан совместно с Госкомитетом РБ по информатизации и Башкирским государственным университетом организован конкурс «Безопасный Интернет глазами детей».

В Конкурсе могут принять участие несовершеннолетние учащиеся образовательных организаций Республики Башкортостан. Для участия в конкурсе необходимо подготовить конкурсную работу в одной из следующих номинаций:

– Номинация «Плакат». По данной номинации может быть представлен плакат, выполненный в любом стиле и с использованием различных технологических приемов;

– Номинация «Рассказ». Конкурс на лучший текстовый рассказ (детектив, мини-сочинение, сказка, фэнтези) о защите от Интернет-угроз при использовании Интернета, а также Интернет-этики;

– Номинация «Видеоролик». По данной номинации может быть представлен видеоролик (социальная реклама, мультфильм), выполненный в любом стиле с продолжительностью не более 2-х минут.

Заявки на участие принимаются на портале «Электронное образование Республики Башкортостан» (https://edu.bashkortostan.ru/creative-competition-among-children-and-youth/). Прием конкурсных работ осуществляется до 15 октября 2018 года.

Адрес статьи: http://02.rkn.gov.ru/news/news186972.htm