Сформировать обращение

Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности за невыполнение в установленный срок законных предписаний

10 декабря 2018 года

Ранее Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан по результатам проведенной проверки в отношении ИП Смолькин В.М. были выявлены нарушения лицензионных требований и выданы предписания об устранении выявленного нарушения.

В целях проверки выполнения предписаний в отношении ИП Смолькин В.М. была проведена внеплановая документарная проверка, по результатам которой выявлено невыполнение ИП Смолькин В.М. в установленный срок предписаний.

По факту невыполнения в установленный срок законных предписаний в отношении ИП Смолькин В.М. возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, материалы направлены мировому судье для рассмотрения дела об административном правонарушении и принятия мер в соответствии с КоАП РФ.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 3 по городу Белебей Республики Башкортостан индивидуальный предприниматель признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, и ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1200 рублей.

Последнее изменение: 10.12.2018 17:16