gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан

За нарушение лицензионных требований о соблюдении программной направленности и программной концепции вещания телеканала МАУ Учалинская телерадиостудия - вещатель телеканала «Учалы ТВ» привлечено к административной ответственности

15 сентября 2021 года

По результатам проведенного Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан в мае 2021 года систематического наблюдения в отношении МАУ Учалинская телерадиостудия городского поселения город Учалы МР Учалинский район РБ установлено, что лицензиатом допущены нарушения лицензионных требований о соблюдении программной направленности и программной концепции вещания телеканала.

В целях пресечения нарушений Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан в отношении вещателя был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и направлен на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Башкортостан.

Решением суда от 23.08.2021 за нарушение лицензионных требований МАУ Учалинская телерадиостудия городского поселения город Учалы МР Учалинский район РБ признано виновным и за совершение административного правонарушения назначено наказание в виде предупреждения.

Адрес статьи: http://02.rkn.gov.ru/news/news308106.htm