Сформировать обращение

Онлайн-конференция с операторами связи, оказывающими на территории Республики Башкортостан услуги доступа к сети «Интернет», по проблемным вопросам ограничения доступа к запрещенной информации

12 мая 2017 года

Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан (далее - Управление) совместно с Филиалом ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском Федеральном округе в период с 22 по 31 мая 2017 года будет проводить онлайн-конференцию с операторами связи, оказывающими услуги доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на территории Республики Башкортостан, по проблемным вопросам ограничения доступа к информации, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

Онлайн-конференцию планируется провести на сайте Управления https://02.rkn.gov.ru в формате "вопрос - ответ". Информация об указателе страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» онлайн-конференции, а также об уточненных сроках проведения онлайн-конференции будет сообщена дополнительно.

Убедительно проcим операторов связи, оказывающих услуги доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на территории Республики Башкортостан, принять активное участие в указанном мероприятии.

 

Последнее изменение: 12.05.2017 16:36