Сформировать обращение

По результатам планового систематического наблюдения вещатель и его должностные лица привлечены к административной ответственности

29 января 2019 года

В сентябре 2018 года в ходе планового систематического наблюдения в отношении вещателя - ООО «АРТ-ТРЕК», осуществляющего вещание радиоканалов «Ретро FM (RetroFM)» и «АРТ-ТРЕК» в г. Туймазы Республики Башкортостан, были выявлены нарушение лицензионного требования о соблюдении объемов вещания и нарушение порядка предоставления обязательного экземпляра документов.

По всем допущенным нарушениям в отношении вещателя, его руководителя и главного редактора радиоканала «АРТ-ТРЕК» Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 14.1, по ст. 13.23 КоАП РФ и направлены по подведомственности на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Башкортостан и мировому судье судебного участка в г. Туймазы Республики Башкортостан.

Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан и постановлениями мирового судьи вещатель, руководитель и главный редактор радиоканала «АРТ-ТРЕК» привлечены к административной ответственности.

Последнее изменение: 29.01.2019 15:48