Сформировать обращение

Физическое лицо привлечено к административной ответственности за неуплату административного штрафа в установленный законом срок

5 февраля 2019 года

Гражданка М.И.А. в шестидесятидневный срок, установленный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, не уплатила административный штраф в размере 2000 рублей, наложенный по постановлению старшего государственного инспектора Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.29 КоАП РФ.

По данному факту в отношении гражданки М.И.А. возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, материалы направлены на рассмотрение в судебные органы Республики Башкортостан.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 10 по Калининскому району г. Уфы Республики Башкортостан гражданка М.И.А. признана виновной в совершении административного правонарушения (неуплата штрафа) и ей назначено административное наказание в виде штрафа в размере 4000 (четыре тысячи) рублей.

Последнее изменение: 05.02.2019 12:02