Сформировать обращение

При проведении этапа Кубка мира по сноуборду для обеспечения устойчивого сигнала связи в месте проведения соревнований Роскомнадзор зарегистрировал 127 единиц радиоэлектронных средств

16 декабря 2021 года

11 и 12 декабря 2021 года на территории Республики Башкортостан прошли международные спортивные соревнования - этап Кубка мира по сноуборду в дисциплинах параллельного слалома на горнолыжном курорте озера Банное (Яктыкуль). В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 20 стран.

Для обеспечения средствами связи участников соревнований организаторами своевременно подано заявление на присвоение (назначение) радиочастот или радиочастотных каналов и проведение экспертизы электромагнитной совместимости для РЭС, единовременно используемых при проведении социально значимых мероприятий.

На период проведения соревнований установленным порядком зарегистрировано 127 единиц радиоэлектронных средств. Во время соревнований нарушений обязательных требований при использовании радиочастотного спектра не зафиксировано.

Также поздравляем российских спортсменов: победительницу этапа Софию Надыршину, бронзовых призеров Анастасию Курочкину и Андрея Соболева.

Последнее изменение: 16.12.2021 09:45