Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан объявляет конкурс

на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации 

 

Группа и категория должности: старшая, обеспечивающие специалисты

Наименование должности:

Старший специалист 1 разряда отдела административного и финансового обеспечения

Краткое описание должностных обязанностей старшего специалиста 1 разряда отдела административного и финансового обеспечения:

- выполнение функций администратора локальной вычислительной сети; обеспечение бесперебойной работы сервера, локальной вычислительной сети и персональных компьютеров Управления;                

 -  установка и поддержка в рабочем состоянии программного обеспечения сервера, рабочих станций, персональных компьютеров пользователей, сканеров, принтеров, факсов и др.;

 - обеспечение интегрирования программного обеспечения управления базами и потоками данных сервера и рабочих станций;

 - организация автоматизированных рабочих мест для сотрудников Управления;

 - формирование заявок и обеспечение подключения Управления к внешним информационным ресурсам;

 - формирование запросов на получение сертификатов электронных цифровых подписей ответственных лиц Управления; контроль сроков окончания их действия;

 - осуществление отправки и приема электронной почты;

 - ведение учета лиц, использующих пользовательское (оконечное) оборудование,

 - выполнение работ по приему на хранение, хранению, учету, отпуску (выдаче) материальных ценностей на складах, кладовых.

 - обеспечение бесперебойного режима функционирования и поддержка работоспособности системы видеонаблюдения, системы контроля доступа в административное здание и системы автоматической телефонной связи Управления;

Примерный размер денежного содержания (оплаты труда): от 12 000р. до 18 000р.

Тип служебного контракта (трудового договора): бессрочный

Служебный распорядок: Командировки: 10% служебного времени, 5-ти дневная с.н. с 09-00 до     18-00, пятница с 09-00 до 16.45, ненормированный рабочий день.

Государственные гарантии/социальный пакет:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Трудовым кодексом Российской Федерации.

Требования к замещаемым должностям — образование: среднее профессиональное образования, соответствующее направлению деятельности.

Квалификационные требования к стажу:

  1.  Без предъявления требований к стажу государственной службы
  2.  Без предъявления требований к стажу по специальности.

Знания и навыки: Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации, регулирующего отношения, связанные с государственной гражданской службой и противодействием коррупции, нормативной базы, относящейся к реализации своих должностных обязанностей и полномочий; правил делового этикета; основ делопроизводства; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; служебного распорядка Службы и должностного регламента; аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного и ведомственного документооборота.

Профессиональные навыки: планирования своего рабочего времени; работы в коллективе; исполнительской дисциплины; пользования компьютерной техникой, оргтехникой; работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе Интернет; работы в операционной системе; управления электронной почтой; работы в текстовом редакторе; работы с электронными таблицами; работы в прикладных подпрограммах ведомственной информационной системы в части касающейся.

Документы, порядок подачи документов:
Претенденты подают в конкурсную комиссию следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (Заключение медицинского учреждения форма N 001-ГС/у);
е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы принимаются в рабочие дни с 9.00-13.00, 13.45-18.00 (в пятницу до 16.45)  с 24 сентября 2015 года по 14 октября 2015 года включительно.

Почтовый адрес: 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 20/1, каб.201

Телефоны: (347) 279-11-07, 279-11-42

Адрес электронной почты: rsockanc02@rkn.gov.ru

Веб-сайт: http://02.rkn.gov.ru

Контактное лицо: Ханафина Луиза Равилевна, Мухаматова Регина Мавлидовна

РБ, г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 20/1, каб.201 Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

Заседание конкурсной комиссии для оценки профессионального уровня кандидатов состоится (предварительно) 23.11.2015г. в 11.00 по адресу:

Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 20/1.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет осуществляться методом тестирования и индивидуального собеседования.

Время публикации: 06.09.2012 09:45
Последнее изменение: 23.09.2015 17:27