2019 год

Представители Управления приняли участие:

  • в рабочей встрече с УФПС Республики Башкортостан – филиалом ФГУП «Почта России» по вопросу соблюдения требований законодательства о ПОД/ФТ, понимания рисков ОД/ФТ, принятия соразмерных мер по снижению рисков и повышению качества направляемых сообщений об операциях (сделках) в уполномоченный орган.
  • в совещании с операторами кабельного вещания оказывающими услуги связи на территории Республики Башкортостан по вопросам, связанным с согласованием точек присоединения операторов кабельного телевидения к сети филиала РТРС.
  • в рабочей встрече с владельцами радиоэлектронных средств по вопросу регистрации РЭС и ВЧУ с использованием Портала государственных услуг (ЕСИА) и Портала операторов связи (Роскомнадзор).
  • в совещании с операторами подвижной радиотелефонной связи и существенным оператором связи по вопросам соблюдения требований законодательства о ПОД/ФТ, понимания рисков ОД/ФТ, принятия соразмерных мер по снижению рисков и повышению качества направляемых сообщений об операциях (сделках) в уполномоченный орган. 
  • в рабочей встрече с операторами подвижной радиотелефонной связи и представителями Министерства здравоохранения Республики Башкортостан и Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по вопросам размещения объектов ПРТС рядом с жилыми домами и обращениям граждан, обеспокоенных влиянием электромагнитного излучения на окружающую среду.
  • в рабочем совещании с операторами подвижной радиотелефонной связи и существенным оператором связи. Совещание проводилось в режиме видеоконференции с участием представителей МРУ Росфинмониторинга по Приволжскому федеральному округу по теме «Исполнение законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма операторами связи на территории Приволжского федерального округа».
  • в совещании по вопросам планирования мероприятий радиоконтроля радиочастотной службой в 2020 году в интересах Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан.

Время публикации: 07.06.2019 15:37
Последнее изменение: 21.10.2022 16:24