2010 год

В феврале месяце в г. Уфе прошел ежегодный семинар заместителей начальников РУС и главных инженеров МУЭС  ОАО  «Башинформсвязь».

От Управления Роскомнадзора по РБ в семинаре принял участие начальник отдела надзора за электрической и почтовой связью.

В своем выступлении по качеству оказываемых услуг электросвязи начальник отдела надзора за электрической и почтовой связью привел статистику по количеству административных дел в отношении ОАО «Башинформсвязь» за последние два года, об ошибках при оформлении документов по вводу новых сооружений связи в эксплуатацию и ответил на вопросы специалистов ОАО «Башинформсвязь». 

 В июле 2010 глава надзорного ведомства в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций С.К. Ситников, в рамках рабочей поездки в Республику Башкортостан, провел встречу с представителями медиа - сообщества республики, а также ведущими операторами в области связи и телерадиовещания. Главными редакторами электронных и печатных СМИ республики были подняты вопросы взаимодействия СМИ с органами власти, развития информационных технологий. В ходе встречи также обсуждались проблемы лицензирования деятельности в области связи, телерадиовещания и радиовещания, соблюдения лицензионных условий.

Время публикации: 12.01.2011 13:17
Последнее изменение: 12.01.2011 13:17