Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роскомнадзора по Республике Башкортостан, объявленный приказом от 25.01.2017 № 15 «О проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации»:

1. Признать не состоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации по ведущей группе должностей отдела надзора в сфере электросвязи в связи с отсутствием кандидатов, изъявивших желание участвовать в конкурсе.

2. Признать не состоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации по ведущей группе должностей отдела надзора в сфере использования РЭС и ВЧУ, отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий, отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций в связи с тем, что заявление на участие в данном конкурсе предоставлено одним кандидатом.

3. Признать не состоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации по старшей группе должностей отдела административного и финансового обеспечения в связи с тем, что заявление на участие в данном конкурсе предоставлено одним кандидатом.

Время публикации: 27.02.2017 17:31
Последнее изменение: 27.02.2017 17:32